Warriors: New Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: New Sunset » Флудилка » Флуд vol.1 в честь создания


Флуд vol.1 в честь создания

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Добра.
Это первая тема связанная с флудом в общем. Тут мы кланяемся и благодарим Дельку за сие чудо.
Увижу тех, кто матерится и т.п., отправлю в СЛ

http://th01.deviantart.net/fs71/200H/f/2014/214/4/9/__by_lupisvulpes-d7tdja1.png

Гость, я не шучу~

Шуточки админов
я был вынужден убрать это под спойлер
Примечание от Рык

Не материмся, не грыземся (ну если уж совсем невмоготу, чуть-чуть поспорить можно), а еще не оскорбляем друг друга.
Модераторы и администраторы, не старайтесь пользоваться своим положением и возвышать себя над другими участниками.
Увижу нарушение правил - отправлю в блок на день-два. А может и больше, если того потребует ситуация.

Примечание от Носка

Зачем делать примечание от тебя, если уже есть примечание от меня <D

Примечание от Рык

Капитан Очевидность, будем знакомы.
Так надо озо

0

31

У меня бессонница. Уже и снотворное пробовал, не помогает...

0

32

о-о
это ж серьезно, чувак
не бережешь себя.

0

33

Ой да ладно. Это не смертельно.
Что делаешь?

0

34

я фигней маюсь и пиарю заодно
а ты как там?

0

35

Да вот, вк проверяю. Кстати, тебе Майка привет передавал. Он сейчас с отравлением загремел. Прям эпидемия

0

36

о_о
он в той же, что и мы лежали? надо будет заглянуть к нему на огонек, мандаринчиков купить

0

37

Ага, в той же. Почти в твою палату, он в 6

0

38

боже. как приеду, расспрошу его, как он так.
с пиаром поможешь?

0

39

Не, увы, мне нельзя долго сидеть. Мало ли. Пост потом накатаю. Пока)

0

40

ок :с
покойной.

0

41

Извиняюсь, что пишу сюда, гостевой я отчего-то так и не нашел, а хотя ведь уже обязательный раздел для всех форумов. Но ребята, будьте добры, откройте гостям для просмотра раздел пиара, в противном случае все люди, переходящие по обратной ссылке взаимности просто свою рекламу не увидят, а вашу удалят. У меня было мало желания заходить под пиар-аккаунтом, чтобы проверить, взаимно ли вы прорекламили. Облегчите жизнь людям. И создайте гостевой раздел, без него невозможно просто.

0

42

И да - накрутка - плохая вещь, даже осуществленная с помощью скриптов. Достаточно просто перейти в меню в "Участники", чтобы увидеть, что вам тут далеко не 261, а всего 7 =_=

0

43

понимаем, понимаем.
гостевую сделаем, будет в лучшем виде, но чуть позже.

0


Вы здесь » Warriors: New Sunset » Флудилка » Флуд vol.1 в честь создания